Damen
1. Damen
2. Damen
Spielklasse: Landesliga
Trainerin: Aileen Nerge
Trainingszeiten:
Montag
20:00 – 22:00 Uhr
CU Arena
Mittwoch
20:00 – 22:00 Uhr
Sporthalle Fischbek
3. Damen
Spielklasse: Landesliga
Trainer: Helmut von Soosten
Trainingszeiten:
Montag, Mittwoch & Freitag
17:30 – 20:00 Uhr
CU Arena
4. Damen
Spielklasse: Bezirksklasse
Trainer: Ole Barda
Trainingszeiten:
Montag
20:00 – 22:00 Uhr
Störtebekerhalle
Mittwoch
20:30 – 22:00 Uhr
Sporthalle Fischbek
5. Damen
Spielklasse: Kreisliga
Trainer: Ferit Bayi
Trainingszeiten:
Montag
18:00 – 20:00 Uhr
Störtebekerhalle
Mittwoch
18:30 – 20:30 Uhr
Sporthalle Fischbek
6. Damen
Spielklasse: Bezirksklasse
Trainer: Stefan Prigge
Trainingszeiten:
Montag
20:00 – 22:00 Uhr
Sporthalle Fischbek
7. Damen
Trainer: Khessrau Azimi
Trainingszeiten:
Mittwoch
18:30 – 20:00 Uhr
Sporthalle Fischbek
Freitag
18:30 – 20:00 Uhr
Sporthalle Fischbek
Mädchen
Mädchen 2012-13
Trainerin: Christiane Kuhlow
Trainingszeiten:
Montag, Mittwoch & Freitag
16:00 – 17:30 Uhr
CU Arena
Mädchen 2014-15
Trainerin: Samira Buß & Jamie Marie Brabandt
Trainingszeiten:
Mittwoch & Freitag
16:00 – 17:30 Uhr
CU Arena
Herren
1. Herren
Spielklasse: Landesliga
Trainer: Dirk Riechardt
Trainingszeiten:
Montag & Donnerstag
20:00 – 22:00 Uhr
CU Arena
Mittwoch
20:00 – 22:00 Uhr
Störtebekerhalle
2. Herren
Spielklasse: Bezirksliga
Trainer: Florian Meiners
Trainingszeiten:
Dienstag
20:00 – 22:00 Uhr
Störtebekerhalle
Donnerstag
19:00 – 21:00 Uhr
Sporthalle Fischbek
Jungen
Jungen JL2 + JL3
Spielklasse: Jugendliga 2 und 3
Trainer: Claudia Uhr
Trainingszeiten:
Montag
18:30 – 20:30 Uhr
Sporthalle Fischbek
Donnerstag
17:00 – 19:00 Uhr
Sporthalle Gymnasium Süderelbe
Jungen JL4 + JL5
Spielklasse: Jugendliga 4 und 5
Trainer: Sarah Schwieger
Trainingszeiten:
Montag
17:00 – 18:30 Uhr
Sporthalle Fischbek
Mixed
Mixed
Trainer: Volker Kaune & Michaela Gudladt-Meiners
Trainingszeiten:
Montag
20:00 – 22:00 Uhr
Störtebekerhalle
Mixed (erhöhtes Niveau)
Trainer: Olaf Parting
Trainingszeiten:
Dienstag
20:00 – 22:00 Uhr
Sporthalle Kiesbarg
Mixed (erhöhtes Niveau)
Trainer: Thomas Dedeck
Trainingszeiten:
Donnerstag
20:00 – 22:00 Uhr
Störtebekerhalle
Mixed “Genesis”
Trainerin: Swetlana Kaiser
Trainingszeiten:
Dienstag & Freitag
20:00 – 22:00 Uhr
Störtebekerhalle
Mixed “Junge Mixer”
Trainer: Dominik Giedyk
Trainingszeiten:
Freitag
20:00 – 22:00 Uhr
Sporthalle Fischbek