Abteilungsleitung: Yvonne Petrich, Jens Dreher und Olaf B√ľrger als Jugendkoordinator - Telefon: (040) 701 74 43
Angebot Uhrzeit Sportstätten Leiter/in
1. G-Jugend, Jg. 2013-2014 Mo., 16:00 - 17:30 Sporthalle An der Haake (rechts) Nicole Schott
Ballschule ab Jg.2014// ab 21.10.19 Mo., 17:00 - 18:30 Sporthalle Opferberg Yvonne Petrich
1. F weiblich, Jg. 2011-2012 Mo., 18:00 - 20:00 Störtebekerhalle 1 (rechts) Emma Schöner
1.E+1. D weiblich, Jg. 2007-2008 Mo., 18:00 - 20:00 Störtebekerhalle 1 (rechts) Andrea Biedermann
Futsal Training Jg.2001/ ab 21.10.19 Mo., 20:00 - 22:00 Sporthalle Neugraben Hasan Kiraz
1. E-Jugend, Jg. 2009 Di., 16:30 - 18:00 Sportplatz Jägerhof Niklas Dreher
2. E-Jugend, Jg. 2010 Di., 17:00 - 18:30 Sporthalle Opferberg André Schierz
1. C-Mädchen, Jg. 2005-2007 Di., 18:00 - 19:30 Sportplatz Jägerhof Carsten Biedermann
2. D-Jugend, Jg. 2007-2008 Di., 18:00 - 20:30 Sporthalle Neugraben Mehmet Aydin
1. Herren Jg. 2001 Di., 19:30 - 21:30 Sportplatz Jägerhof Morris Avsar
1. Damen, Jg 2001 Di., 20:00 - 21:30 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Carsten Biedermann
2. E-Jugend, Jg. 2010 Mi., 16:30 - 18:00 Sportplatz Jägerhof André Schierz
Torwarttraining (jahrgangs√ľbergreifend) Mi., 17:00 - 18:00 Sporthalle Quellmoor (mitte) Vincent B√ľrger
2. F-Jugend, Jg. 2012 Mi., 17:00 - 18:00 Sporthalle Quellmoor (mitte) Robin König
1. F-Jugend, Jg. 2011 (Einsteiger) Mi., 18:00 - 19:00 Sporthalle Quellmoor (mitte) Dennis B√ľlck
1. B-Jugend, Jg. 2003-2006 Mi., 18:00 - 19:30 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg
1. D-Jugend, Jg. 2007-2008 Mi., 18:30 - 20:00 Sporthalle Fischbek neu links, Sporthalle Fischbek neu rechts Mehmet Aydin
3. E-Jugend, Jg. 2010 (Einsteiger) Mi., 19:00 - 20:00 Sporthalle Quellmoor (mitte) Dennis B√ľlck
2. Herren Jg. 2001 Mi., 19:30 - 21:00 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg
Futsal Training Jg.2001 Mi., 20:30 - 22:00 Störtebekerhalle 2 (links) Hasan Kiraz
1. E-Jugend, Jg. 2009 Do., 16:30 - 18:00 Sporthalle An der Haake (links) Niklas Dreher
1.E+1.D weiblich, Jg. 2007-2008 Do., 17:00 - 18:30 Sporthalle Opferberg Carsten Biedermann
1. D-Jugend, Jg. 2007-2008 Do., 17:00 - 19:00 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Mehmet Aydin
1. F weiblich, Jg. 2011-2012 Do., 17:00 - 18:30 Sporthalle Opferberg Emma Schöner
2. D-Jugend, Jg. 2007-2008 Do., 17:00 - 19:00 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Mehmet Aydin
1. C-Mädchen, Jg. 2005-2007 Do., 18:00 - 19:30 Sportplatz Jägerhof Carsten Biedermann
1. Herren Jg. 2001 Do., 19:30 - 21:30 Sportplatz Jägerhof Morris Avsar
1. Damen, Jg 2001 Do., 20:00 - 21:30 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Carsten Biedermann
1. G-Jugend, Jg. 2013-2014 Fr., 16:00 - 17:00 Sporthalle An der Haake (rechts), Sporthalle An der Haake (links) Nicole Schott
1. G-Jugend, Jg. 2013-2014 Fr., 16:30 - 17:45 Sporthalle Opferberg, Sportplatz Opferberg (Rechts/West) Yvonne Petrich
2. F-Jugend, Jg. 2012 Fr., 16:30 - 17:45 Sporthalle Opferberg, HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Robin König
1. F-Jugend, Jg. 2011 Fr., 17:45 - 19:00 Sporthalle Opferberg Dennis B√ľlck
3. E-Jugend, Jg. 2010 Fr., 19:00 - 20:30 Sporthalle Opferberg Dennis B√ľlck
2. Herren Jg. 2001 Fr., 20:00 - 21:30 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg