Abteilungsleitung: Yvonne Petrich, Jens Dreher und Olaf B├╝rger als Jugendkoordinator - Telefon: (040) 701 74 43
Angebot Uhrzeit Sportstätten Leiter/in
2. E-Jugend, Jg. 2010 Mo., 17:00 - 18:30 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Andr├ę Schierz
Ballschule f├╝r Kinder von 3 bis 5 Jahren Mo., 17:00 - 18:00 Sportplatz Opferberg (Links/Ost) Yvonne Petrich
Futsal Training Jg.2001 Mo., 20:00 - 22:00 Sporthalle Neugraben Hasan Kiraz
1. E-Jugend, Jg. 2009 Di., 16:30 - 18:00 Sportplatz J├Ągerhof Niklas Dreher
1.+2. D-Jugend, Jg. 2007-2008 Di., 17:30 - 19:00 Sportplatz Neumoorst├╝ck Ost Mehmet Aydin
1. F-M├Ądchen, Jg. 2011-2012 Di., 17:30 - 19:00 Sportplatz Neumoorst├╝ck West Emma Sch├Âner
1. D-M├Ądchen, Jg. 2007-2008 Di., 18:15 - 19:45 Sportplatz Neumoorst├╝ck West Andrea Biedermann
1. C-M├Ądchen, Jg. 2005-2007 Di., 18:15 - 19:45 Sportplatz Neumoorst├╝ck Ost Carsten Biedermann
1. Herren Jg. 2001 Di., 19:00 - 21:30 Sportplatz J├Ągerhof
1. Damen, ├ť30 Di., 20:00 - 21:30 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg, Sportplatz Neumoorst├╝ck West Carsten Biedermann
1. G-Jugend, Jg. 2013-2014 Mi., 16:00 - 17:15 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Yvonne Petrich
2. E-Jugend, Jg. 2010 Mi., 16:45 - 18:15 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Andr├ę Schierz
Torwarttraining (jahrgangs├╝bergreifend) Mi., 17:00 - 18:30 Sportplatz Neumoorst├╝ck Ost, HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Vincent B├╝rger
1. B-Jugend, Jg. 2003-2006 Mi., 17:00 - 18:30 Sportplatz Neumoorst├╝ck Ost
2. F-Jugend, Jg. 2012 Mi., 17:00 - 18:00 Sportplatz Neumoorst├╝ck Ost Robin K├Ânig
1. F-Jugend, Jg. 2011-12 (Einsteiger) Mi., 17:15 - 18:15 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Dennis B├╝lck
3. E-Jugend, Jg. 2010 (Einsteiger) Mi., 18:15 - 19:15 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Dennis B├╝lck
2. Herren Jg. 2001 Mi., 20:00 - 21:30 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg
Futsal Training Jg.2001 Mi., 20:30 - 22:00 St├Ârtebekerhalle 2 (links) Hasan Kiraz
1. E-Jugend, Jg. 2009 Do., 16:30 - 18:00 Sportplatz J├Ągerhof Niklas Dreher
1.+2. D-Jugend, Jg. 2007-2008 Do., 17:30 - 19:00 Sportplatz Neumoorst├╝ck West Mehmet Aydin
1. F-M├Ądchen, Jg. 2011-2012 Do., 17:30 - 19:00 Sportplatz Neumoorst├╝ck West Emma Sch├Âner
1. D-M├Ądchen, Jg. 2007-2008 Do., 18:15 - 19:45 Sportplatz Neumoorst├╝ck West Andrea Biedermann
1. C-M├Ądchen, Jg. 2005-2007 Do., 18:15 - 19:45 Sportplatz Neumoorst├╝ck Ost Carsten Biedermann
1. Herren Jg. 2001 Do., 19:00 - 21:30 Sportplatz J├Ągerhof
1. Damen, Jg 2001 Do., 20:00 - 21:30 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg, Sportplatz Neumoorst├╝ck West Carsten Biedermann
1. G-Jugend, Jg. 2013-2014 Fr., 16:30 - 18:00 Sportplatz Opferberg (Rechts/West) Yvonne Petrich
2. F-Jugend, Jg. 2012 Fr., 16:30 - 18:00 Sportplatz Opferberg (Links/Ost) Robin K├Ânig
1. F-Jugend, Jg. 2011-12 Fr., 17:00 - 18:15 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg Dennis B├╝lck
3. E-Jugend, Jg. 2010 Fr., 18:00 - 19:30 Sportplatz Opferberg (Links/Ost) Dennis B├╝lck
2. Herren Jg. 2001 Fr., 20:00 - 21:30 HNT-Kunstrasenplatz Opferberg